Новая упаковка батареек FQ

Новая упаковка батареек FQ

16.01.2024
Уважаемые партнеры!

Рады сообщить о новом поступлении батареек FQ в обновленной упаковке – еще более безопасной, экологичной и удобной! Изменения коснулись батареек типа АА и ААА в упаковке по 2,4, 24 и 60 штук, а также появились батарейки в упаковке по 8+2 штуки.

Упаковки по 2 и 4 штуки претерпели изменения только во внешнем оформлении – в верхнем левом углу появилось обозначение АА и ААА, что улучшает визуальное восприятие и ускоряет процесс выбора батарейки нужного размера (такие обозначения добавлены на всех упаковках из нового поступления). Сама упаковка батареек по 2 и 4 штуки осталась в прежнем исполнении - удобный блистер из вторично переработанной бумаги.

ААА 2шт и АА 4шт 2.0.jpg

В коробках по 60 штук каждая батарейка теперь имеет индивидуальную защитную пленку, изготовленную из биоразлагаемого материала. Это обеспечивает сохранность батарейки и помогает избежать окисления контактов батарейки в случае попадания влаги.

АА (60шт) внутри.jpg

Такая же защитная пленка появилась у батареек в кейсе по 24 штуки – для удобства пленка объединяет батарейки в блоки по 6 штук.

АА 24 (внутри).jpg

Появился совершенно новый тип упаковки - 8+2 для пальчиковых и мизинчиковых батареек. В удобной коробке находятся 10 элементов питания, что оптимально для большинства пользователей. Коробка выглядит аккуратно и компактно, что позволяет легко разместить ее на полке или в сумке, не занимая много места.

АА 8+2 (внутри).jpg

Батарейки FQ в новой упаковке — это экологично, удобно и стильно. Идеально для тех, кто заботится о природе, ценит эффективность и безопасность.