Расширение ассортимента: новые виды моторных и трансмиссионных масел Honda, Mitsubishi, Subaru, Suzuki и Nissan.

Расширение ассортимента: новые виды моторных и трансмиссионных масел Honda, Mitsubishi, Subaru, Suzuki и Nissan.

17.05.2022

Рады сообщить, что теперь линейка брендов включает в себя самые популярные виды моторных и трансмиссионных масел Honda, Mitsubishi, Subaru, Suzuki и Nissan.

В ассортименте масел Honda представлены высокоэффективные моторные масла как для автомобилей с гибридным двигателем, так и для применения в бензиновых двигателях автомобилей HONDA. Трансмиссионное масло Honda в нашем каталоге подходит для автоматических, механических коробок переключения передач и коробок передач вариаторного типа, а также для высокозагруженных редукторов полноприводных автомобилей HONDA.

Трансмиссионное масло Suzukiдля АКПП и вариаторов имеет очень хорошую термическую сопротивляемость. Благодаря специальным присадкам, продукт увеличивает ресурс трансмиссии, увеличивает интервалы замены масла в коробке передач, обладает мягким переключением передач при низких и высоких температурах.

 Полностью синтетические трансмиссионные масла Subaru, которые применяются для турбированных версий вариаторов и вариаторных (бесступенчатых) трансмиссий SUBARU тоже теперь представлены в каталоге

Высококачественное всесезонное синтетическое моторное масло Nissan обладает выдающимися низкотемпературными характеристиками и высокими антиокислительными свойствами. Обеспечивает легкий запуск и надежную работу двигателя. 

 Трансмиссионные масла Mitsubishi и Nissan обладают превосходной коррозионной, окислительной и термической стабильностью, стойкостью к пенообразованию, вязкостно-температурными свойствами, отличными показателями прокачиваемости, а также плавным переключением передач в широком диапазоне температур.